Что и как делать с яичками во время минета, забавное

Опубликовано: 15.10.2018
что и как делать с яичками во время минета

Во время минета многие оставляют яички без внимания, а зря: область мошонки очень чувствительная. Есть несколько несложных приёмов, которые сделают оральные ласки ярче и приятнее.

Классный секс — это игра в те и другие ворота. А классный минет — это ещё и игра с двумя мячами. Главное — освоить правила. Лайфхакер разобрался, какие именно.

Главный эксперт в обращении с яичками — сам партнёр. Попросите показать, что он делает с ними во время мастурбации. Спросите, какие приёмы ему нравятся больше всего и какие он бы хотел попробовать. Выяснять предпочтения друг друга — важный шаг к качественному сексу и обоюдному удовольствию.

Возьмите в рот по одному яичку (оба могут просто не поместиться), нежно посасывайте и обводите вокруг каждого круги языком. Следите за зубами: даже небольшое нажатие может оказаться болезненным.

Никаких щипков, покусываний, рывков — это больно. А слишком лёгкие прикосновения — щекотно. Поэтому протестируйте диапазон воздействия: мягко возьмите яички в руку и медленно усиливайте давление. Попросите партнёра делиться ощущениями и сказать «стоп», когда нажатие перестанет быть приятным. Если боитесь ненароком сделать больно, предложите партнёру самому надавить на ваши ладони.

Тёплыми и расслабленными руками погладьте мошонку: сначала ладонями, потом подключайте пальцы.

Теперь проведите по шву языком сверху-вниз, а затем по всей мошонке, рисуя W или восьмёрку от левого яичка к правому.

Поглаживайте языком и другие чувствительные части мошонки: у основания члена и ануса. Не забывайте уточнять у партнёра, в каком месте ощущения самые приятные.

Не жалейте смазки, чтобы пальцы лучше скользили и ощущения были более интенсивными. И не жалейте времени: экспериментируйте с техникой, позами и наслаждайтесь!

Шов на мошонке — бороздка кожи между тестикулами — особенно чувствительный. Проведите по нему пальцами от основания члена до задней стороны мошонки.

Попробуйте слегка поиграть яичками, но не перекручивать: правое должно оставаться справа, а левое — слева. Двигайтесь вверх-вниз, перекатывая яички между пальцами.

Акцентировать внимание только на яичках может быть недостаточно. Это скорее дополнение к прелюдии и минету. Задействуйте и руки, и рот одновременно: одной рукой поиграйте с мошонкой, языком — с членом, а свободной рукой попробуйте ласкать себя.

Возьмите оба яичка в руку и слегка оттяните мошонку: попробуйте сделать так перед приближением оргазма, чтобы усилить ощущения.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться