Как быстро и легко похудеть, новинка

Опубликовано: 5.2.2019
как быстро и легко похудеть

Есть женщины, которые едят и не поправляются, есть те, которые быстро набирают вес, но очень легко его теряют даже от самой обычной диеты. Но есть те, кто изнуряет себя различными диетами, но ничего, кроме потери времени и стресса, не получают. Если ты относишься к этой категории, не спеши расстраиваться, ведь выход существует.

Завтра начну . Попробую на месяц . Результат напишу . Всем удачки !!!

Красивой тебе фигуры! Поделись диетой с друзьями.

Диета рассчитана на 7 дней, если ты хочешь потерять около 5–7 килограмм, а если ты преследуешь цель с цифрами побольше, то питайся так 1 месяц. Чтоб насытить организм нужными витаминами, принимай поливитамины 2 раза в день.

80 г перловой каши и стакан кефира80 г перловой каши80 г перловой каши и 50 г нежирной вареной или запеченной рыбы80 г перловой каши и салат из белокочанной капусты (можно есть сколько угодно)80 г перловой каши

Глупая диета. Как должен организм получать витамины. От перловой каши , бред.

А можно уточнить? Ни соли, ни масла?

Завтра пробую.Расчитываю дней на 5.

Как раз надо скинуть немного веса, а тут ваша статья, автору большое спасибо

Пробуйте спорт даже 15 мин в день дает результат

Девчонки! Я сидела тоже на супер диете ! Называется «диета Весна « — диета 35 дней и результат 16 кг .

Сначала копим-копим .а потом пытаемся сбросить ))))))

Нельзя ни соли,ни масла.

Вы невнимательны. Черным по белому-нербходимо принимать поливитамины.

А можно уточнить? Ни соли, ни масла в салат?

Меню диеты

Тупая диета я и то 19 кг и без диет скинула

Твой рацион будет состоять из очень доступных и полезных продуктов. Также следует отметить, что такую диету положительно оценивают диетологи и гастроэнтерологи. Твой организм будет получать все необходимые микроэлементы, так что ты совершенно не навредишь здоровью. Тебе нужно будет питаться 5 раз в день. Приблизительное количество продуктов на день можешь посмотреть в таблице ниже. Учти, что, если в таблице стоит 100 г крупы, после приготовления это будет 400 г каши.

За 7 дней сбросила 5кг.Мне было сложно соблюдать интервпл.2дня из 7 ела только 4раза.Последний день провела на гречке .Не хотелось заморачиваться с перловкой, а домочадцам варила гречку.Ну и , конечно, хочется и колбаски, и сырку, и кофе с молоком, и конфетку. Но перебилась.Не голодно , но невкусно.

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе об одной диете, которая действительно выполняет свою функцию и, что самое главное, не вредит здоровью. Ее называют «Пушинка», потому что многим людям удалось с ее помощью потерять до 35 килограмм.

Ну и как месяц прошел?

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться