Как колхозный вебмастер на партнерку дугласа трафик сливает dugwapru отзывы, от наших читателей

Опубликовано: 25.8.2018
как колхозный вебмастер на партнерку дугласа трафик сливает dugwapru отзывы

Как многие уже заметили по моим постам, я активно начал изучение (вернее вернулся к)  монетизации мобильного трафика. Как говорится «лучше поздно, чем никогда». Несколько лет назад я уже был в топах смс партнерок, но это было давно и вместе sms монетизацией сдохли и мои тогдашние легкие сверх прибыли.

Сегодня я расскажу про эксперименты с партнеркой от всем известного Дугласа . В декабре прошлого года он анонсировал свою Wap-партнерку ( DugWap.ru ), специализирующуюся на технологии Wap-click (когда мобильная подписка подтверждается не кодом из sms, а простым нажатием на кнопку на экране мобильного телефона).

Естественно ни URL ни ни конкретную тематику палить не буду, скажу лишь, что это музыкальный и видео траф. Честно говоря сам был в шоке что с такого небольшого трафа с такого ГС можно что то толковое заработать.

Лучшего способа заработать с мобильного Адалт, музыкального, видео и файлового трафика сейчас пожалуй нет. Главное помнить, что не стоит сливать трафик с сайтов, тематика которых запрещена в РФ. Если сомневаетесь, то лучше уточнить в тикетах или прямо в скайпе техподдержки.

По адалту понятно что такого конверта добиться сложно, но 1к16 вполне реально

Всем профит.

Сколько трафика на сайте?

Я был бы не я если бы не наделал всех возможных ошибок при сливе. За что честно заработал звание «колхозник» от владельца партнерки, когда обратился к Дугласу за консультацией, благо он был у меня в контактах еще со времен покупки комплекса по созданию трафикодающих сайтов Happy Duglas 2.0. (Да, да я один из тех, кто покупал чудо комплексы по генерации сайтов, которые кстати хорошо работали, но сейчас не об этом).

У меня есть доступ к форуму бигдугласа и там обсуждаются схемы слива и эта партнерка вообще.

стоимость выкупа строится на статистике большого количества подписок. в среднем каждая подписка теле2 приносит меньше. это потому что Либо абоненты теле 2 имеют меньше денег на телефоне, либо они сообразительнее и раньше ее отключают.

Ничего сложного в собеседовании нет и резюме в письменном виде в 3х экземплярах предоставлять не придется, это всего лишь фильтр от школоло и неадекватов. Любой адекватный адверт, вебмастер получит инвайт за пару минут.

И до сих пор каких-то фатальных или массовых банов не было. Однако никто не застрахован от стука, ручных санкций ассесоров, произвольных капризов поисковой системы и космических лучей с помощью которых нами управляют инопланетяне.

Однозначно стоит.

Если играть по правилам, то все будут в выигрыше.

Общий трафик 2-3к когда как.

Партнерка подойдет как для монетизации беленьких проектов, так и генерированных сайтов и дорвеев, которые по определению (как и все генерированные сайты) в потенциальном риске бана и санкций поисковых систем, поэтому лишний раз подвергать опасности такие сайты нельзя, и схема безопасного слива уже как пол года их не палит перед автоматическими фильтрами.

В прошлом посте я описал монетизацию wap-трафика с помощью рекламных систем .

Почему так теле2 ущемляют?

Работал с ним в адалте, выхлоп совсем не такой. Но возможно мало времени тестировал, думаю попробовать еще разок. Спасибо за статью.

После непродолжительной беседы и тыкания носом в статью: 7 тонкостей в wap-click-е, которые повышают профит в разы (моей главной ошибкой было пренебрежение 5 пунктом) , стата из несущественно-пренебрежительно-мелкой преобразилась в более ли менее адекватную, которую уже не совсем стыдно показать.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться