Лайфхак: как приготовить напиток из зеленого чая, ананаса и корицы

Опубликовано: 1.12.2018
худеем вкусно: как приготовить напиток из зеленого чая, ананаса и корицы

Люди, которые борются с ожирением и пытаются избавиться от лишнего веса, постоянно ищут какие-то альтернативные средства, чтобы усилить эффективность выбранных методов.

Зеленый чай — это один из самых известных напитков, способствующих борьбе с лишним весом. Его легко включить в любую диету.

А вы тоже ищете что-то, что поможет вам более эффективно бороться с лишним весом? Или вам нужно очистить свой организм от токсинов? Тогда обязательно попробуйте приготовить этот замечательный напиток, пусть он станет частью вашего ежедневного рациона!

Большинство людей при слове «корица» вспоминает какое-нибудь сладкое блюдо. Хотя этот вид пряности обладает и лечебными способностями, в частности, способствует потере веса.

Ананас — это продукт «универсальный», который прекрасно впишется в любую диету. И дело не только в небольшом количестве калорий, но и в том, что ананас является богатым источников витаминов, минеральных веществ и антиоксидантов, необходимых нашему организму для нормального функционирования.

Если вы решили избавиться от лишних килограммов, то этот натуральный напиток может стать вашим лучшим дополнением к сбалансированному рациону питания. С ним вы не навредите своему здоровью и при этом не будете мучиться от голода. 

Такой коктейль можно пить с утра натощак и потом днем, когда вам захочется есть.

Полезные свойства зеленого чая

Конечно, есть такие, что обещают чудесный почти мгновенный результат и одновременно пользу для здоровья, но в большинстве случаев процесс борьбы с лишним весом всегда требует от нас определенных усилий, времени, дисциплины и постоянства.

Способ приготовления:

Известно, что во избежание нежелательных последствий важно придерживаться здорового питания и регулярно выполнять физические упражнения.

Напиток из зеленого чая, ананаса и корицы — это натуральный диуретик и детокс-продукт. Его регулярное потребление поможет вам уменьшить объемы своего тела, не вызывая при этом дефицита питательных веществ и не причиняя вреда здоровью в целом.

И несмотря на то, что этот напиток обладает многочисленными лечебными свойствами, мировую популярность ему принесла именно способность улучшать сжигание жиров и калорий.

Эфирные масла и антиоксиданты, входящие в состав корицы, защищают организм от воздействия свободных радикалов.Они же поддерживают функционирование обмена веществ: улучшают процессы, которые превращают жиры и сахара в источники энергии.Умеренное потребление корицы позволяет контролировать уровень сахара в крови. А еще она обладает детокс-свойствами, то есть помогает выводить токсины, циркулирующие у нас в крови.Как приготовить этот напиток из зеленого чая, ананаса и корицы?

Далее мы расскажем вам о преимуществах этого напитка и о том, как вы можете приготовить его в домашних условиях.

Речь идет о «пищевой добавке», которая благодаря большому количеству питательных веществ оптимизирует работу метаболизма, облегчая использования источников энергии.

В дополнение к этому есть различные средства из серии «экстра», которые улучшают метаболическую активность организма, чтобы он быстрее и эффективнее избавлялся от лишних жиров.

Ананас содержит витамины А и С, необходимые для укрепления иммунной системы и снижения риска попадания инфекций.Еще в его питательный состав входит вещество под названием бромелаин. Это мощный пищеварительный фермент, который способствует уменьшению брюшного жира и ускоряет обмен веществ.Это вещество также является противовоспалительным и антиоксидантным, а потому оно будет очень полезным для предотвращения развития хронических заболеваний. Следует отметить и мочегонные свойства ананаса, ведь это натуральный диуретик. Он облегчает устранение жидкостей, вызывающих воспаление в тканях организма.Таким образом, перед нами полезный и весьма питательный продукт, который позволит нам дольше ощущать чувство сытости. Полезные свойства корицы

Ингредиенты:

Способ потребления:

К ним как раз и относится напиток, рецепт которого мы хотим предложить вам сегодня. Состоит он из зеленого чая, ананаса и корицы, ингредиентов, способствующих детоксикации организма и ускоряющих процесс сжигания калорий.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться