Маска из спирулины, обсуждение

Опубликовано: 25.5.2019
маска из спирулины

Ну кто из нас не мечтает убежать от возрастных изменений кожи? Мы выбираем лучшие косметические средства, посещаем недешевые процедуры в клиниках, и все для того, чтобы получить идеальный цвет лица, светящуюся кожу, а главное — избавиться от морщин.

«Так Просто!» предлагает рецепт уникальной маски, секретный ингредиент которой стимулирует выработку коллагена.

В магазинах можно купить спирулину в таблетках, капсулах, настойках и порошках. Принимать внутрь лучше таблетки и капсулы, а для использования в косметологии наиболее удобна форма выпуска в порошках.

Пожалуй, всем известно, что благодаря коллагену, который содержится в клетках кожи, наша кожа остается упругой, эластичной и подтянутой. Но со временем организм уменьшает его выработку, что приводит к потере тонуса кожи, на лице появляются морщины и обвислости.

Залей желатин четвертью стакана теплой кипяченой воды и дай набухнуть в течение получаса.Залей таблетки спирулины (микроводоросль) 2 столовыми ложками воды и разомни. Влей лимонный сок и жидкий витамин А.

Приготовление

Спирулина — это биодобавка, произведенная из высушенных сине-зеленных водорослей. Дикорастущие колонии их достаточно редки и встречаются всего в нескольких озерах на земле — в Мексике, Китае и в озере Чад в Центральной Африке.

Утверждают, что целебные свойства сине-зеленых водорослей были известны в Китае и Южной Америке много веков назад. На российском рынке спирулина появилась сравнительно недавно, мгновенно став незаменимым средством для поддержания красоты и здоровья у представительниц прекрасного пола.

В состав сине-зеленых водорослей входит порядка 2 000 необходимых человеку микроэлементов, минералов, аминокислот и витаминов, что делает их практически незаменимыми для поддержания красоты и здоровья организма.

© DepositPhotosСоедини с желатином, тщательно перемешай и нанеси на носогубные складки.Через 15 минут смой маску водой.

Маска из спирулины и желатина подойдет и для всего лица, но лучше избегать области вокруг глаз. После использования ты ощутишь мгновенную подтяжку лица, кожа станет гладкой и нежной, вернется тонус и эластичность, что и позволит тебе моментально помолодеть.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Наша редакция предлагает рецепты лучших омолаживающих масок, которые легко и быстро готовятся в домашних условиях. Поделись этими советами со своими подругами в соцсетях! А если у тебя есть свой классный рецепт омолаживающей маски, смело делись в комментариях.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться