Новинка: лизорол - эффективное средство от боли в горле

Опубликовано: 13.4.2017
лизорол - эффективное средство от боли в горле

 

В пачке 2 блистера с таблетками по 15 штук в каждом, всего 30 таблеток. Они небольшие, белого цвета, имеют запах и вкус мяты.

Второй действующий компонент — инулин. Он укрепляет природную защиту ротовой полости и таким образом усиливает действие основного компонента.

Лизорол надо принимать 3 раза в день по 1 таблетке. Лучшее время — сразу после приема пищи. Таблетку надо медленно рассасывать, не разжевывая. После какое-то время ничего не есть и не пить.

Ближайший аналог — «Лизобакт». Основное действующее вещество и эффект такие же, но цена выше.

Стоимость пачки Лизорола — около 185 рублей.

Кроме того, опасные бактерии могут пройти через носоглотку в другие части организма и дать серьезные осложнения. Лизорол помогает быстро избавиться от симптомов и причины боли в ротовой полости.

Знакомые каждому проблемы, такие как воспаления и ранки во рту, буквально, не дают жить. Они болят от любого движения, не дают нормально разговаривать, кушать, иногда, даже дышать становится больно.

 

Обычно препарат хорошо переносится и не вызывает негативных реакций. При ухудшении самочувствия — срочно обратитесь к врачу.

Основной активный компонент — лизоцим или мурамидаза. Он представляет собой белок мукополисахаридазного действия. Вещество содержится в тканях и биологических жидкостях человека, растений и насекомых. Это натуральный фермент, который буквально разрушает клетки вредоносных грибков, бактерий и вирусов.

Индивидуальная непереносимость определенных компонентов, при беременности и кормлении грудью запрещено принимать без консультации с врачом.

Пиридоксин (Витамин В6) не дает образовываться язвам и усиливает защитные свойства слизистой оболочки полости рта.

Полный состав на 1 таблетку: инулин (414 мг) , лизоцим (20 мг) , антислëживающий агент: диоксид кремния аморфный, антислëживающий агент: тальк, носитель: кислота стеариновая, витамин В6 (2 мг) , ароматизатор мятный, антислëживающий агент: магния стеарат.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться