Обсуждение: топ важных дат лунного календаря красоты на январь 2019 года

Опубликовано: 19.1.2018
топ важных дат лунного календаря красоты на январь 2019 года

В какое время уход за телом, поход к парикмахеру или визажисту принесет нам не только обновление, но и здоровье? Все о секретах красоты и влиянии движения Луны.

Не забывайте про влияние спутника Земли на здоровье и активность организма, его готовность к переменам.

Полнолуние и новолуние – переходные фазы Луны, поэтому лучше отказаться от косметических процедур.Где комфортно встретить Новый год 2019 с детьми или семьейВ статье вы найдете 4 лучших места для семейного отдыха в России, варианты недорогого отдыха в теплых странах и в зимней Европе.

В любую пятницу, вне зависимости от знака зодиака, который сопутствует Луне, маникюр принесет здоровье и удачу. Не лучшее время для наведения красоты на ногтях – суббота. Благоприятствует маникюру и педикюру время, когда Луна проходит Козерога, проблемы со здоровьем ногтей могут возникнуть во время прохождения светилом знаков Рыбы, Рак и Близнецы.

В январе Луна благоприятствует плодотворной работе над телом.

Мы составили календарь благоприятных и неблагоприятных дней согласно фазам Луны в январе 2019 года.

Да.Нет.Также смотрите: лунный календарь денег на январь 2019 года.

Опрос

Сохранить гармонию и удачу с помощью стрижки поможет необходимая лунная фаза.

В конце месяца Лунный календарь советует отказаться от излишних нагрузок, уделить внимание своим недостаткам (лишний вес и целлюлит) и укрепить иммунитет с помощью ароматерапии (31 января). Хорошо пройдет в это время и эпиляция.Годом какой птицы будет 2019 год? Самая привлекательная птица для орнитологов стала...А кто из пернатых станет символом нового, 2019 года? Чем она так сильно привлекает орнитологов? Когда будет день птиц в 2019 году?

Чувствуете ли Вы влияние Луны на Ваш организм (растущая, убывающая, полнолуние, новолуние)?

Убывающая Луна благоприятно влияет на проведение любых косметических процедур. Лучше всего в это время заняться чисткой лица – удалением пигментных пятен, бородавок, морщин, прыщей и других недостатков.

Важно! Во время растущей Луны наш организм вступает в активную фазу роста. Это наиболее удачное время для омолаживающих процедур, массажа, использования питательных и увлажняющих масок.

Мужчины и женщины, вне зависимости от своего возраста, стремятся хорошо выглядеть. Одним из самых важных компонентов нашей красоты является здоровое и красивое тело. Массажи, походы в салоны красоты, фитнес центры, занятие йогой и даже домашние процедуры для тела, принятие ванны с солями и ароматическими маслами – позволяют нам преображаться. (см. дети, рожденные в год Свиньи 2019)

Стрижка в неблагоприятные дни несет опасность волосам – они могут стать более ломкими и появится перхоть. Не стоит проводить окрашивание, лучше сделайте разнообразные маски и укрепляющие обертывания.  (см. праздники в 2019 году.)

Астрологи уверены, что такой подход – неправильный. Смена лунных фаз заметно влияет не только на наше настроение, но и на внутреннее состояние организма.

Такая тенденция объясняется тем, что во время убывающей Луны все внутренние процессы в организме происходят медленнее – высыпание угрями, рост волос и даже обмен веществ тормозятся, поэтому избавиться от лишнего можно комфортно и легко.

Психологи уверены, что любые изменения волос могут поменять биоэнергетику человека. Мы составили список благоприятных дней и ряд советов для успешного преображения и сохранения здоровья.

Почему так важно знать свои «дни красоты» в каждом месяце, не спонтанно менять свою внешность – длину и цвет волос, стиль в одежде, здоровую осанку и форму ногтей? Мы привыкли «наводить марафет» тогда, когда находится свободная минутка, внеурочный выходной или сертификат к мастеру маникюра, массажа или в spa-салон.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться