От наших читателей: финансовый кризис

Опубликовано: 5.3.2017
финансовый кризис

Снова все СМИ  - интернет, газеты, журналы, радио - заполнились истеричными страшилками - на мир надвигается второй виток глобального фининсового кризиса.

Если ты уникальный специалист, успешно занимающийся решением людских потребностей первого уровня (то есть потребностей, которые невозможно заменить другими), то кризис тебе не страшен.

Кризис - это такая ситуация, когда старые методы перестают работать, что в свою очередь приводит к непредсказуемым последствиям.

2) вы начали что-то предпринимать ДО наступления кризиса;

Скажите панике – «нет»!

Поэтому воспринимайте финансовый кризис, который резко обострился в этом августе, как всего лишь очередной экзамен от дедушки Дарвина. Ибо «выживает сильнейший».

 

Кризис – это переходный этап, поворотный момент, точка надлома и т.п.

 

Чтобы получить доступ ко всем антикризисным материалам, перейдите СЮДА

Который будет для россиян, по различным прогнозам, намного страшнее кризиса 2008 года.Давайте вместе разберемся - что такое кризис? и хорошо это или плохо?

Слабые люди конечно при одном слове «кризис» поддаются панике. А сильные и успешные во всем сразу будут искать новые возможности. И обязательно их найдут.Меня уж точно никакой кризис не напугает и не остановит. Это только стимул быстрее развивать свое дело и зарабатывать.

3) вы полностью к нему готовы.

 

Скажите работе над собой – «да»!

 

Что произойдет во всех трех  случае? Об этом Вы узнаете ЗДЕСЬ

Мы с Вами рассмотрим три варианта:

No related posts.

 

1) вы вообще НЕ готовы к жесткому сценарию развития кризиса (таким он был в 1998 и 2008 гг)

 

 

Чтобы помочь Вам сдать этот и последующие экзамены, я приготовил для Вас насыщенный материал по теме финансового кризиса – как от него защититься и как на нем заработать.

Сказать панике «нет» — легко, но вот, послушав новости или поговорив с коллегами на работе, трудно снова не поддаться этой панике. Жду семинара!

 

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться