Певица рагда людмила соколова открыла новую звезду, самое интересное

Опубликовано: 5.4.2017
певица рагда людмила соколова открыла новую звезду

Певица Людмила Соколова открыла миру новую звезду по имени Рагда. Оценить талант Рагды смогла и сама Примадонна российской эстрады, Алла Пугачёва. “Я бесконечно рада, что смогла подарить Алле Борисовне новую звёздочку”, – радуется Людмила Соколова. 

Точно так же, на домашних мини-концертах и камерных концертных площадках, Рагда уверенно завоевала умы и сердца многих влиятельных людей и профессионалов российской музыкальной индустрии. «Тем временем, впереди ещё очень много работы. В ближайшие дни Рагда записывает новые песни, чтоб отразить в них свои вокальные дарования. Я приложу все усилия к тому, чтобы Рагда добилась мирового успеха», – говорит Людмила Соколова. – «И пусть эта история станет настоящим доказательством того, что чудеса существуют! Я веду подготовку к открытию продюсерского центра по развитию и продвижению молодыхталантов. Одарённых детей очень много, и нужно помогать им, когда они ещё полны чистоты и наивности, пока жизнь не сломала их.

Являясь одним из самых ярких вокальных аранжировщиков и педагогов, чьими находками пользуются многие популярные российские артисты, Людмила стала обучать Рагду тонкостям вокальной техники и, буквально за пару месяцев подняла уровень вокального мастерства юной певицы на неимоверную высоту.

Читайте интервью с  с Людмилой Соколовой «Бескорыстная Любовь – Залог Успеха» (№1(1) женский журнал Women`s Time) и статью «Мой Путь» (№2 (2) женский журнал Women`s Time)

И вот, в начале 2012-го года, в эфире радиостанции «Комсомольская Правда», Людмила Соколова представила широкой публике своё первое открытие – талантливую 10-летнюю вокалистку по имени Рагда. Девочка говорит на 3 языках, в том числе китайском и поёт так, что даже американские джазовые звёзды, услышав её, хотят с ней познакомиться.

Официальный сайт Людмилы Соколовой – www.ludasokolova.com

материал подготовила Мария Прокопченко

Талантливые дети – наше будущее!»

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник – женский журнал Women`s Time

Весной 2011 года, в Московском Международном Доме Музыки, известная блюзовая певица Людмила Соколова представила свою сольную программу «Мой Путь», составленную из двух десятков музыкальных произведений разных жанров и стилей. В этот вечер на одной сцене с Людмилой выступали не только её коллеги из музыкальной индустрии, но и подающие надежды молодые дарования – музыканты и танцоры. Этим большим концертом, телеверсия которого появилась в российском и украинском телеэфире, Людмила Соколова открыла новую страницу своей жизни. Пройдя огромный творческий путь – от первых кулуарных концертов до выступления на сценах Кремля и Крокус Сити Холла, обретя большое количество преданных поклонников и, при этом, сохранив полную творческую независимость, Людмила Соколова начала помогать новым артистам – талантливым детям, чей творческий путь только начинается, чья душа ещё чиста и переполнена мечтами и фантазиями, чей характер и чью волю ещё не сломило общество.

№1 (5) – “Новая Звезда по имени Рагда”.

Людмила Соколова взялась за большой сложный проект – создание центра детского творчества, где можно будет растить и воспитывать новых артистов, с самых малых лет погружая их в самую настоящую творческую среду, где всё возможно, где все желания исполняются и каждый может открыть в себе новые таланты.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться