По просьбе читатей: высшая школа международного образования

Опубликовано: 25.6.2018
высшая школа международного образования

9 декабря в честь Международного дня инвалида, главными целями которого являются продвижение прав людей с ограниченными возможностями здоровья во всех сферах общественной жизни и привлечение внимания широкой общественности к их проблемам, иностранными студентами КБГУ была…

Яркие впечатления об увиденных достопримечательностях Кисловодска остались в памяти иностранных студентов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова после поездки 30 апреля в город-курорт на Кавказских Минеральных Водах. Во время увлекательной экскурсии по городу Солнца…

Адаптация иностранных граждан, приезжающих на учебу в КБГУ, – это важная часть работы сотрудников кафедры общеобразовательных дисциплин. «Маленькие путешествия по КБР и городам Северного Кавказа способствуют формированию мотивации к учебе и оказывают влияние на успешное…

20 января иностранные студенты Кабардино-Балкарского государственного университета отправились на экскурсию на Чегемские водопады. Поездка была организована кураторами кафедры общеобразовательных дисциплин для иностранных учащихся Татьяной Романовой и Тамарой Танашевой с целью знакомства с достопримечательностями нашей республики…

20 сентября иностранными студентами под руководством куратора землячеств и преподавателями кафедры общеобразовательных дисциплин была организована экскурсия по городу Кисловодску. Проведение выездных экскурсий является важной формой воспитательной работы на кафедре общеобразовательных дисциплин для иностранных учащихся. Во время…

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться