Самое интересное: программы для раскрутки и продвижения в социальных сетях

Опубликовано: 17.2.2018
программы для раскрутки и продвижения в социальных сетях

Спонсор поста: Обещал дать ссылку на  вкусны рецепт  Салата «Сытный» , обещал, выполняю … 🙂

Магазинов аккаунтов много, и каждый раз в них могут быть или не быть аккаунты той или иной сети, чтобы не давать тут десяток магазинов в которых я покупаю аккаунты, вот вам ссылка на список-рейтинг этих самых магазинов:

Настоящий комбайн для социальной сети. здесь и авторегер для facebook, и инвайтер в друзья а также на страницу. Лайкер, статусник и много чего еще.

Недавно нашел программу

Продажи временно закрыты

Софта по одноклассникам не так много как для VK. Многие из программ являются приватными и найти и купить  их непросто, к тому же как правило за ними стоит один программист и актуальность таких программ порой сомнительна.

Просто незаменимый инструмент для ведения группы или публичной страницы вконтакте — с помощью этой программы можно найти вирусные посты и задать автопостинг этих новостей в свое сообщество.

Про Одноклассники интересный софт, и сайт прям хочется купить.

1. VKbot (pro)  (Условно бесплатный)

О! Круто! Спасибо за подборочку))

Из того что стабильно работает уже больше года  и постоянно обновляется могу выделить только:

где приобрести программу для одноклассников?

2. Viking Botovod (платный)

Ребят, если не может определиться при раскрутке группы в ОК, какой сервис лучше платный или бесплатный, то загляните к ozni.info/odnoklassniki, у них есть рейтинги сервисв накрутки! Всем советую

Эту социальную сеть я практически не использую. но зато у меня есть

В результате работы этой программы вы получаете автозаполняемую группу с лучшим вирусным контентом из самого вконтакте.

Нужно папробовать програмки. ато както стремно раньше было.А кто знает как нащет банов с такими прогами работая?

Продвижение в социальных сетях (и с помощью соц сетей) становится все более популярным и актуальным в связи с отменой яндексом влияния seo  ссылок на ранжирование в некоторых коммерческих тематиках.

Fbot (ссылка удалена, программа неподдерживается) (платный) — программа для раскрутки  в социальной сети фэйсбук.

нравится

3. Viking Group Builder (Платный)

Twitter Poster (ссылка удалена программа не поддерживается) — (условно бесплатная) — простая программа для для постинга сообщений в twitter в бесплатной версии в работе могут быть только 50 аккаунтов.

Отличная программа от Viking Studio для раскрутки аккаунтов, групп, встреч, страниц, а также для накрутки подписчиков, лайков, опросов, просмотров видео, и т.д.

http://akk-seller.ru

Годная программа для людей работающих вконтакте умеет делать все что может делать человек с помощью веб интерфейса VK. Отличное средство для работы с группами, аккаунтами. Бесплатная версия умеет все кроме рассылки сообщений на стены групп, массовых сообщений (спама) по видео, фото, потемам, по стенкам, по виджетам, Все ограничения снимаются после активации PRO верисии (400 рублей в месяц).

1. BotOD (ссылка удалена, программа не поддерживается)  (платный)

Помните все программы созданы исключительно для демонстрации возможностей автоматизации действий в социальных сетях, Использование этих программ для рассылки спама лежит на вашей совести и ответственности.

Это прямо комбайн для одноклассников. Тут есть практически все:

Лично я особо не пользуюсь соц. сигналами для продвижения своих сайтов (хотя наверное зря), мне более интересен трафик с социальных сетей (причем бесплатный). На просторах Рунета рулят VK и OD (социальные сети Вконтакте и Одноклассники), поэтому программы будут исключительно для этих сетей.

Тут далеко не все магазины аккаунтов, но тут их достаточно много, если нет нужных аккаунтов в одном магазине, смотрите в другом, третьем и так далее. Купить аккаунты так же легко как купить микроволновую печь bosch. легко быстро не выходя из дома.

Программа для раскрутки твиттер аккаунта (twitter follower (платная)).  Даже не знаю зачем ее покупал, мне удалось за короткий период разогнать аккаунт до 3-4 тыс. фоловеров потом их срезало до 600 за активный массфоловинг,  на этом я забил на него, но если работать аккуратно и долго, то таких казусов как у меня быть не должно.

Покупай, софт достойный

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться