Скачать уведомления об отказе дактилоскопической регистрации, самое читаемое

Опубликовано: 15.7.2017
скачать уведомления об отказе дактилоскопической регистрации

Добровольную дактилоскопию может пройти любой гражданин РФ. Прежде всего это следует сделать детям, людям, страдающим потерей памяти, признанным недееспособными или имеющим ограниченную дееспособность. Для прохождения процедуры достаточно написать заявление и приложить документ, удостоверяющий личность. Если в результате проверки документов обнаружатся основания, не позволяющие проводить дактилоскопию, отрицательное решение миграционного органа будет оформлено в виде уведомления об отказе в дактилоскопической регистрации.

Бланк уведомления об отказе имеет утвержденный формат, информация о котором содержится в Приложении N 12 к Административному регламенту МВД по предоставлению дактилоскопической регистрации в качестве госуслуги.

Уведомление имеет типовую форму и текст установленного содержания, которым сообщается о невозможности проведения дактилоскопии с указанием причины со ссылкой на Административный регламент и предложением обжаловать данное решение в установленном порядке.

Уведомление подписывает начальник территориального органа МВД, ответственного за предоставление этой услуги, а в левом верхнем углу ставится штамп учреждения.

Бланк дополняется следующей информацией:

В проведении процедуры может быть отказано по нескольким причинам, основными из которых являются:

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться