Стоит ли им заниматься, секреты

Опубликовано: 27.4.2018
сетевой маркетинг в интернете: стоит ли им заниматься

Узнайте о скрытых стратегиях, которые использовал 28-летний парень, благодаря чему привлек 133 дистрибьютора за 1 год и построил сеть в 30 странах мира. Все подробности можно посмотреть на сайте rabotaizdoma.ru.

Как это сделать спросите вы? Можно использовать программу «Скайп» и нет надобности ехать на машине или на городском транспорте.  Далее используя разнообразные инструменты, а точнее интернет-инструменты можно создавать видео или аудио-презентации, которые расскажут о вашем продукте (проекте), о его преимуществах и о возможностях сотрудничества.

Если человек физически может общаться с 3, 5, 10 клиентами для своего бизнеса, то с помощью интернета это число можно довести до  50 — 150 человек в день.

Сейчас многие пользователи выкладывают в интернет интересные видео на разную тематику. Новости распространяются со скоростью звука. И если у вас есть какая-то услуга, продукт или информация, то через интернет вы можете про это рассказать и найти себе клиентов. И это применимо не только для сетевого маркетинга, а и для любого бизнеса.

Помимо всего перечисленного можно привлекать дистрибьюторов как платно (через рекламу), так и бесплатно. Если например человек писал интересные статьи на своём сайте или блоге, то многие интересующиеся смогут получить эту информацию через поисковые системы Google или Яндекс.

Таким образом сетевой маркетинг в интернете — это один из способов заработать приличные деньги.

Также автоматизировать свою работу по привлечению клиентов можно используя социальные сети, размещая на них рекламу или используя контекстную рекламу. И за это не нужно платить большие деньги, так как вы платите за конкретные клики в отличие, например, от газет или телевидения, где реклама дорогое удовольствие. А так у вас реклама более эффективная и не дорогая!

Существует несколько способов, как находить и привлекать дистрибьюторов, а также покупателей в ваш бизнес. Но мы сейчас будем рассматривать использование интернета, который имеет преимущества перед традиционными методами поиска и привлечения клиентов.

На данный момент интернет вытесняет средства массовой информации (традиционные), потому что все новости и новинки можно прочитать открыв интернет.

Просто можно предоставить клиенту свою ссылку для перехода на нужные страницы и далее продолжать искать новых покупателей (клиентов).

Кроме этого интернет дает возможность привлечь клиентов не только со своей страны, но и с других стран СНГ или даже Европы. Таким образом бизнес можно поднять на международный уровень.

Многие не представляют себе жизнь без социальных сетей. Потому как в социальных сетях создаются группы по интересам и там всегда массовая активность.

Если вы хотите заниматься сетевым маркетингом в интернете, а он по утверждению известного писателя и миллионера Роберта Аллена является совершенной денежной машиной, то интернет может сильно вам помочь в развитии этого вида бизнеса.

На сегодняшний день не нужно бегать за дистрибьюторами, проводя много встреч и тратить много своего времени. Сеть интернет позволяет автоматизировать массу работы и сэкономить ваше время.

А с поисковых систем пользователи будут попадать на сайт, а дальше с помощью баннера на специальную страницу, на которой работает специализированные инструменты (аудио, видео, презентации).

Сейчас интернет прочно проникает в жизни многих людей. Но рынок интернета в Украине и в России еще не насыщен. Приводят приблизительный процент людей, которые используют интернет — 43 %.  Но это и хорошо, ведь интернетом пользуются трудоспособная часть населения. Это та категория людей, которая имеет деньги.

Для того, кто занимается сетевым маркетингом важной задачей является построить такую структуру, в которую будут входить большое количество дистрибьюторов. И даже если вы привлечёте одного или двух клиентов из сотни, состояние вам обеспечено.

На этом все. Спасибо!

Посмотрите это замечательное видео по данной теме.

Важно делать свою работу так, чтобы эта структура росла можно сказать без вашего участия. Тогда и ваш бизнес будет увеличиваться и работать на полном автомате.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться