Звезды без макияжа, секреты

Опубликовано: 21.5.2017
звезды без макияжа

Эта категория позволит вам узнать что-то новое о ваших кумирах и посмотреть на них как на обычных женщин, которые тоже иногда могут выбежать в магазин без макияжа с гулькой на голове, не просиживая перед выходом час у зеркала. Мы соберем в нашей рубрике самые курьезные фотографии, которые вы не увидите в глянце. Давайте вместе узнаем о знаменитостях то, что они так тщательно скрывают за слоями тональных средств, теней и помады. У нас собраны все звезды без своих верных визажистов, стилистов и фотошопа.

В этой категории мы покажем вам настоящие лица звезд. К слову, не все они выглядят без косметики очень плохо. К примеру, красотка Дженифер Лопес и без мейк апа соблазнительна, а идеальная кожа Хэйден Панитьерре позволяет ей и вовсе не пользоваться тональными средствами. Кортни Кокс кажется и совсем не пользуется косметикой, увидев ее без нее, вы запросто узнаете любимую Монику. А вот Анна Курникова и Наоми Кэмпбелл вас точно удивят, возможно, вам даже придется хорошенько постараться, чтобы узнать в них тех красоток, которых вы видели на страницах журналов.

Мы привыкли видеть знаменитостей с безупречными прическами и мейк апом. И конечно же, всем любопытно, как же они выглядят без тонны косметики и безупречной укладки. В статьях нашей рубрики “Звезды без макияжа” мы полностью удовлетворим ваше любопытство и покажем вам редкие кадры, которые вызовут у вас бурю смешанных эмоций от недоумения до восхищения.

Собранный нами материал станет полезным тем девушкам, которые недовольны своей внешностью, показав, что правильным и умело выполненным мейк апом можно устранить недостатки на личике и стать настоящей красоткой, а красивая укладка дополнит общую композицию.

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться