Что подарить ребенку на рождество или день святого николая, новое

Опубликовано: 13.12.2016
что подарить ребенку на рождество или день святого николая

Оригинальный подарок для современного ребенка — непростая задача: сегодняшние школьники знают, чего хотят, и разбираются в игрушках зачастую даже лучше своих родителей. Но удивить ребенка и подарить ему на День святого Николая или к Рождеству действительно оригинальный подарок все-таки можно!

[email protected]

Подарки детям до трех лет часто ограничиваются различными игрушками либо вещами по уходу, полезными для родителей. Но наша задача — подарить такой презент, который сможет привлечь внимание малыша, оставаясь безопасным. Маленькие дети любят рисовать, но они редко ограничиваются альбомом, выбирая в качестве мольберта ближайшую стену. Чтобы дать выход детской фантазии и защитить обои от фломастеров, ребенку стоит подарить доску для рисования.Ну, а кто из нас в детстве не строил шалаш из одеял? Малышам нравится иметь собственное пространство для игр, поэтому отличным подарком станет домик или палатка. Родители оценят такое место хранения игрушек, а также замену манежу, где ребенок сможет проводить время без риска разбить ценный предмет интерьера или пораниться.

Санки — также непременный атрибут, «личный транспорт» малышей зимой по дороге в детсад. Такой подарок прослужит многие годы, и он актуален для детей любого возраста.

Также вы можете подарить ребенку спортивный рюкзак с выходом для наушников. Этот аксессуар пользуется большой популярностью у подростков. Он универсален, практичен и прекрасно дополняет неформальные образы молодежи.

Какой тинейджер не слушает музыку? Качественный звук при любых обстоятельствах поможет организовать портативная колонка. Небольшая коробочка, которая помещается в ладони, может долго работать без подзарядки, а наличие Bluetooth избавит от неудобства пользования проводами.

Зачастую также бывает тяжело выбрать подарок не только для ребенка, но и для его папы. Но не волнуйтесь: мы подготовили для вас подборку подарков для мужчин, которые точно не оставят представителей сильного пола равнодушными!

Заняться развитием координации, ловкости и моторики можно с помощью лошадки-качалки: маленький пони непременно станет одним из любимцев юного хозяина.Презент для школьников

Мечты современных школьников часто крутятся вокруг дорогих гаджетов. Найти достойную альтернативу планшетам и приставкам получается не у всех родителей, но мы подобрали несколько вариантов, которые станут подходящим сюрпризом ко Дню святого Николая.

Ну, а если же ребенок предпочитает не только слушать музыку, но и создавать ее, вы можете подарить ему мастер-класс игры на ударных или урок диджеинга: он надолго останется в памяти вашего чада.Юным любителям адреналина подойдет подарок в виде гонок на багги — легких внедорожников с простым управлением.

Фэнтезийные миры комиксов, книг, фильмов и сериалов не перестают вызывать интерес у подростков. Настольная игра по мотивам любимой вселенной принесет не только радость, но и возможность развить навыки стратегии и экономического планирования.Яркий, необычный и полезный подарок одновременно — реальность. Стоит проявить немного фантазии — и даже с небольшим бюджетом можно сделать идеальный сюрприз ребенку любого возраста — от малыша до тинейджера. В этом помогут подарки—впечатления: порции позитива, удивления, открытий и драйва запомнятся навсегда, и будут выделяться среди остальных презентов. Ведь кто сказал, что обязательно нужно подарить материальное? Главное — искренняя радость получателя!

Любителям разного рода опытов можно смело подарить мастер-класс молекулярной кухни. Простейшие законы химии помогут приготовить равиоли из тыквенного фреша или апельсиновую икру.

Конструктор Lego — мечта любого мальчишки от 7 лет. Набор может быть составлен под конкретную фигуру или содержать универсальные детали для свободного творчества. Играть с конструктором дети могут по несколько часов. Занятия развивают мелкую моторику и логику.Если же родители хотят подарить ребенку незабываемый день, то лучше всего остановиться на впечатлениях. Ощущение свободного полета в аэродинамической трубе или гонки с друзьями на картах приведут в восторг, и останутся в памяти навсегда.

Можно подарить ребенку и развивающие игры — они станут для него отличным времяпровождением. Разные формы, цвета и звуки, собранные в одном детском столике — способ занять внимание малыша на длительное время, и помочь ему в развитии усидчивости и логики.

Подарок в виде сладостей не должен ограничиваться банальными тортами и коробками конфет. Ведь можно подарить мастер-класс по изготовлению десертов! Школьники с интересом отправятся на карамельный мастер-класс и узнают все секреты производства разноцветных леденцов. А съедобные карандаши дополнят подарок под подушкой для тех, кто любит грызть шариковые ручки на уроках.

Безусловно, личное знакомство с кумиром-супергероем — настоящая мечта каждого школьника. Исполнить ее под силу родителям с помощью профессионального аниматора. Встреча может быть «случайной» или запланированной — тут все зависит от фантазии и сценария.Сюрприз для тинейджеров

Вопрос «чем удивить тинейджера?» ставит в тупик тех, кто забыл, каково это — быть подростком. Попытки выделиться из толпы и увлечение фантастическими мирами — черта, которая объединяет всех старшеклассников.

Яркий, необычный подарок может быть и полезным. Превратить школьные обеды в захватывающую игру легко при помощи красивого ланчбокса с любимыми персонажами фильмов и комиксов. Отныне дети перестанут приносить домой недоеденные бутерброды!

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться