Как раскрутить группу вконтакте самостоятельно, интересное

Опубликовано: 25.9.2018
как раскрутить группу вконтакте самостоятельно

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Слышали такую фразу – «время – деньги»? А, теперь, ответьте мне на вопрос: сколько часов в сутки вы тратите на путешествия по социальным сетям? Я, догадываюсь, каков ваш ответ. А, вы в курсе, что создав свой проект, например группу, можно неплохо зарабатывать – от нескольких сотен до тысяч и более рублей в день?

— Размещайте видео на страницах паблика. В том случае, если вы готовы чему-то учить других, можете снимать мастер-классы на видео и выкладывать их на своем ресурсе. Некоторым людям нравится смотреть и слушать, а не читать объемные тексты.

Предлагаю рассмотреть бесплатные способы раскрутить свою группу.

— Самый простой вариант – это пригласить друзей или заинтересованных лиц. Например, у вас сайт-визитка по продаже украшений и подарков. В поисковике ищите молодых (и не очень) женщин. Проситесь к ним в друзья и в сообщении предлагаете посетить ваш магазин. Правда, в сутки можно пригласить не более 40 человек.

— Необходимо продумать короткое название с ключевым запросом для лучшей оптимизации поиска. Для решения этой задачи можно воспользоваться специальным сервисом в Яндексе.

—  Сообщество должно быть активно в течение всего дня, а то опубликуете за раз все самое интересное, и капризному читателю станет скучно – смотреть то больше не на что, и пойдет он к вашим конкурентам, верни его потом обратно!

— Bosslike предоставляет комплексные услуги по популяризации вашего стартапа. Принцип действия: регистрируетесь на ресурсе и начинаете выполнять несложные задания, чтобы заработать баллы. Когда баллов будет достаточно, заказываете накрутку офферов (людей, регистрирующихся за деньги), рассчитываетесь заработанными баллами.

И, последнее – сформулировать свой замысел, развивать его и наблюдать, за тем как он превращается в самодостаточный и грандиозный проект – всегда интересно и познавательно, а если он приносит доход, то чего можно еще желать? До новых встреч, дорогой читатель. Надеюсь, вам было интересно.

— Реклама на тематических сайтах. Ищите похожий по тематике сайт и в комментариях размещаете приглашение на свою площадку. То же действие можно делать не от своего имени, а от имени группы, но страница ваша должна быть оформлена по теме, чтобы сразу привлекала внимание. На стене в графе «Место работы» укажите ссылку на сообщество.

На бирже рекламы, прямо в социальной сети, ресурс с 50 тысячами читателей может заработать в сутки около 2 тысяч рублей. С партнерской программой – 3 тысячи рублей. Все это за один день. Когда пользователей прибавится, то и заработок возрастет. Я привожу цифры для того, чтобы немного вас сориентировать.

Тут мы должны определиться, с темой и заполнением сообщества.

— Ваши подписчики могут сами предлагать новости, и вы, частично разделите с ними обязанности по заполнению сервиса. Также они могут загружать фото в фотоальбомы, таким образом, участвуя в развитии группы. Однако, следите за спамом и пользой информации.

Не составит особого труда найти объединения с близкой вам темой. Цены зависят от активности аудитории и количества подписчиков. Начинаются от 150 рублей за одно размещение. Ваш ресурс также может стать площадкой для чужой рекламы, но для этого целевая аудитория должна составлять более 5 тысяч человек, тогда вы начнете зарабатывать.

Сегодня тема беседы – как раскрутить группу Вконтакте самостоятельно. Воспользуйтесь моими пошаговыми рекомендациями, и процесс продвижения ресурса станет проще и эффективней.

— VKTarget – все то же самое, что и в предыдущей программе. Регистрируетесь и можете сразу давать оплачиваемые задания или сначала на несложных задачах заработать деньги, а потом ими же и оплатить заказ. Стоимость одного оффера от 0,5 до 1,8 рубля. Сервис надежен, давно работает на рынке, живые исполнители, удобная оплата. Пользуйтесь на здоровье.

Для начала, надо разобраться, как работает эта схема. Итак, у меня есть группа Вконтакте (развлекательная или магазин), я регулярно наполняю ее качественным и интересным контентом, число подписчиков увеличивается, чем их больше, тем больше я получаю рекламных предложений и, соответственно вознаграждения и (или) возможности продвигать свои товары и услуги. Дело за малым – раскрутиться и быстро продвинуться на верхние строчки поисковика.

—  Краткое и емкое описание группы и незаурядный внешний вид. Думаю, с этим все понятно.

— Сотрудничество с администраторами похожих объединений дает возможность рекламировать друг друга у себя на страницах. Предположим, вы предлагаете оформление помещений гелиевыми шарами, и находите услуги мастера проведения праздников. Выгода обоюдная, аудитория заметно возрастет. Только смотрите, чтобы сервис партнера был активен и не заспамлен рекламными ссылками.

— Sociate – биржа по продвижению рекламы в социальных сетях. Является конкурентом биржи Вконтакте и, по отзывам намного эффективней и обладает большим функционалом. Ваша задача, с помощью сервиса найти сообщества для размещения рекламы вашей группы. Появится доступ к огромному количеству площадок – более 2000, их тематике и статистике.

— Тема должна быть интересна широкой аудитории, в том числе и вам, а вы должны привлечь, как можно больше единомышленников.

—  Еще существуют всякие конкурсы, розыгрыши, опросы, акции для привлечения внимания единомышленников. Приложения Вконтакте, такие, как виджеты (заказать билеты, записаться на прием, рассчитать стоимость и т. д.) и многое другое.

В интернете довольно много сервисов по продвижению объединений в социальных сетях. Сразу оговорюсь – избегайте недавно появившихся программ. Они, как правило, накручивают не реальных людей, а роботов исполнителей, поэтому вскоре вы будете блокированы.

—  Уникальность материала – вот половина успеха вашего проекта! Ни в коем случае не размещайте чужой контент, привлекайте читателя интересными и неповторимыми статьями. Таким образом, подписчик останется с вами и не заскучает. Можете подглядывать темы для постов у конкурентов, но, будьте добры следить за уникальностью.

Другие люди, выполняют это задание, подписываясь, оставляя лайки и комментарии на вашей площадке. Таким образом, на вас подписаны живые люди, а не роботы, которых система потом заблокирует. Предположим, вам неохота зарабатывать баллы, тогда вы можете заплатить за услугу. Стоимость одного подписчика 0,25 рублей. Сервис надежен, прост и лаконичен. Предусмотрены партнерские программы. Смело можете пользоваться.

Какие выводы мы можем сделать? Первое – разработать план контента. Вы должны точно представлять, для кого и какую информацию собираетесь донести. Ваши тексты должны с первых строк захватить читателя и побуждать его возвращаться снова и снова. Старайтесь разговаривать с каждым. Второе – надеюсь, что алгоритм действий стал вам понятен, и на многие вопросы вы получили ответы.

Не связывайтесь с отдельными людьми, так как они будут действовать тем же путем, возьмут с вас в два раза больше денег, а итог вы уже знаете. Доверяйте программам, давно работающим на рынке с приемлемыми ценами. Вашего внимания заслуживают три сервиса:

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться