Муж полюбил другую, новая рубрика

Опубликовано: 3.6.2017
муж полюбил другую

Здравствуйте, дорогие читательницы! Проходит время и даже самый яркий роман перерастает в обыденность. Страсть и неистовство пропадают, подвиги и смелые поступки забываются и остаются лишь два человека со своими достоинствами…

Готовы ли вы быть лучше своей предыдущей версии ради человека, который вас не оценил?

Если муж полюбил другую что делать. Ответ на этот вопрос не так просто найти. С одной стороны, страшно начинать жизнь заново, но уже в одиночестве, а с другой – можно ли сохранить семью после всего, что случилось. Тут без совета психолога обойтись довольно сложно. Какой ответ будет правильным?

Очень важно понять причину вашего разлада. Во-первых, всегда можно решить проблему. Я уверена, что любые отношения можно спасти при желании обоих супругов. Во-вторых, вы имеете право знать почему муж уходит…

Я считаю, в любом из случаев вы просто обязаны уточнить, увлечение ли это или супруг настроен серьезно. Разговор необходим вам обоим и без него может остаться чувство, что можно было это как-то решить. Но приходит оно как правило тогда, когда ничего не поправить.

Если вы думаете как сохранить семью после измены мужа, — не слушайте ни чьи советы. Очень часто близкие и подруги беспокоятся за Вас, озвучивают свои опасения, дают настоятельные советы как…

На этом у меня все. До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Пусть вы не обладаете всемирной известностью или популярностью в рамках Российской Федерации, но вы давно знаете как поступить, если муж полюбил другую, хотя, возможно, эти советы и кажутся вам настолько простыми, что не слишком приковывают внимание.

Много интересного на эту темы вы можете найти в книге Ники Набоковой «#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!». Книга придаст сил к какому бы выводу вы не пришли. В любом случае, вам понравится то, что вы прочтете.

Действительно, с вами произошло пренеприятное событие. Это так. И вы имеете право на грусть и переживания, но как долго они могут продолжаться и к чему приведут в конечном итоге? Низкая самооценка, депрессия, плохое настроение и нескончаемая печаль. Нужны ли вам такие спутники по жизни? Не думаю.

Если ваш муж ушел, то лучшим решением будет попытаться жить дальше, но уже с другим мужчиной или научившись быть самостоятельной. Возможно, вам знакома история Ольги Бузовой, которая после расставания с известным футболистом, смогла пойти путем наименьшего сопротивления и совершила два самых верных поступка, которые только могла.

Кстати, если муж признался в любви к другой женщине, но продолжает жить с вами, вам еще придется попытаться аккуратно его «выпроводить». Он должен увидеть другую жизнь, суметь сравнить и даже соскучиться по «бывшей» жене.

Для начала постарайтесь отвлечься. Найдите новое хобби, займитесь собой, запишитесь наконец-то на курсы, о которых давно мечтали. У вас появилось свободное время и его необходимо на что-то тратить. Чем быстрее вы найдете куда пустить энергию, тем меньше останется ее на переживания, лишние тревоги и необдуманные действия.

Казалось бы, какая тут разница? Но она действительно есть, к примеру, прочитайте откровение мужчины, который сожалеет о сторонних связях. Порой партнер, не важно муж или жена, совершают измены убегая от семейных трудностей и к сожалению, видят выход лишь в этом. Все происходит от затрудненного понимания первоочередных проблем и осознается это гораздо позже.

Сегодня мы постараемся разобраться как быть в этой ситуации? Что делать женщине, которой муж сказал, что больше не любит? Как поступить, если несмотря на все «но», он так и не уходит, а также рассмотрим ситуацию, если он все-таки ушел, но вы очень хотите вернуть все как было.

Попытайтесь отнестись к произошедшему, как к избавлению от груза. Вы сами вряд ли бы решились поставить конец неудачному роману. Это сделали за вас. Вы в более выигрышном положении, нежели ваш супруг: вас стараются поддержать окружающие, каждый с удовольствием готов провести свое свободное время вместе с вами.

Только вы в праве делать выбор где поставить запятую во фразе «Уйти нельзя сдаваться». Вы можете быть в нем уверены до конца? Даете ли вы гарантию, что пройдет какое-то время и ситуация не повторится, только уже с новой участницей этого любовного треугольника?

Второе правило – ищите выгоду во всем. Взгляните на расставание с мужем не с позиции жертвы. Простите, но из счастливых семей редко уходят. Возможно, вы попали в этот 0,001%, но скорее всего проблемы начались уже давно.

Кроме того, вы должны будете подготовиться к настоящей войне за внимание этого человека, который любит другую женщину и решился отказаться от роли счастливого и достойного семьянина. Какими могут быть ваши действия?

Быть может, жалость не самое лучшее чувство, но иногда его испытывают не к человеку (я говорю о «жертвах»), а к ситуации. Это уже совсем другое дело. У вас есть шанс проявить себя в качестве сильной женщины, так почему бы не стать ею уже сейчас?

Вы попали в очень незавидное положение, но винить окружающих – самое глупое, что вы сейчас можете сделать. Это первый шаг в пропасть. Вы очень рискуете погрузиться в сожаление, которое не приводит ни к чему. Вы можете начать винить себя, его, другую женщину, переживать из-за несбывшихся надежд или, иными словами, просто оплакивать свою неудачно сложившуюся судьбу.

Вы лучше всего знаете своего мужа и постарайтесь, в этой непростой ситуации, понаблюдать за ним. Похоже ли его признание на раскаяние и способ заговорить о проблемах в отношениях. Или он действительно заявил об этом, как о четком намерении уйти.

Если вы понимаете, что семью не сохранить, намерения мужа уйти тверды и вы не видите в разговоре его сомнений и раскаяния, значит это действительно необратимо. Смело переходите к следующим абзацам, которые помогут подготовиться к расставанию.

Вам надо будет постараться забыть про обиды, окружить его вниманием, ни в коем случае не пытаться попрекать за содеянное и всячески показывать свои сильные стороны, стать самой понимающей, красивой и заботливой на свете. Действительно ли он этого достоин, после всего, что произошло?

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня ни в чем нельзя быть уверенной на 100 процентов. Ты выходишь замуж, думаешь, что все в твоей жизни идет правильно и хорошо, все вроде бы как устаканилось и тут такое предательство!

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться