Требования к фото для визы во францию в 2019 году, новинка

Опубликовано: 7.11.2018
требования к фото для визы во францию в 2019 году

Для поездки во Францию гражданам стран, которые не входят в состав Европейского Союза стоит предварительно оформить визу в посольстве этой республики. Для оформления разрешения подаётся стандартный пакет бумаг и 2 фотоснимка, к которым предъявляются особые требования.

Зачастую самыми распространёнными ошибками являются:

В 2019 году фотографии на визу во Францию должны соответствовать стандартам ICAO:

Адрес: Москва, Строительный проезд, дом 7а

Время работы с 10.00 до 19.00

Требования к фото на визу во Францию за последние несколько лет не изменились. Единственное изменение касается того,  что фото на французскую визу нужно приносить обязательно цифровое.

Несоблюдение требований к фотографиям на визовое разрешение, на въезд во Францию чревато отказом сотрудников консульства в выдаче визы.

Телефон: +7 (985) 522-05-05

Специалисты ВЦ подскажут вам, какие документы потребуются для визы, без ошибок заполнят анкету и привезут готовую визу на дом.  А вы в это время можете спокойно собирать чемоданы и думать только о поездке.

Если человек подаёт бумаги на визу в консульстве или одном из визовых центров Франции,  то при отказе по причине неправильных снимков, он может сфотографироваться ещё раз в здании представительства. Практически во всех визовых центрах размещаются кабины для фотографирования.

e-mail: info@100viz.com

Но существуют случаи исключения. Они касаются лишь женщин и девушек исламского вероисповедания, которым согласно вере запрещено открывать голову при посторонних мужчинах. Для таких женщин предусмотрено сделать фото в национальном платке (хиджабе). Но он ни в коем случае не должен закрывать лицо или какую-то из его частей. И также в кадре не может присутствовать тень от хиджаба.

Исключение также распространяется на людей, которые вынуждены носить головной убор по медицинским показаниям.

Если виза во Францию оформляется на несовершеннолетних детей, то их фотоснимки также стоит предъявлять в дипломатическом представительстве. Снимки подаются независимо от возраста ребёнка.

Гарантированно получить визу в течение 5-7 дней дня вам помогут специалисты надежного визового центра, более 7 лет работающие с Францией. Возможен выезд курьера к вам на дом. Также виза может быть оформлена и доставлена без личного присутствия 100viz.com Звоните: +7 (985) 522-05-05.

Получить визу во Францию проще, чем вы думаете. Главное — найти надёжного помощника, который быстро справится с заданием. Обратившись в Визовый Центр http://100viz.com/, уже через 5-7 дней можно получить готовую визу на дом. Как это сделать:

Источник: http://www.ulybnidruga.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться